Постоянная в Кувандыке

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Кувандыке

Обновление страницы: 28.03.2024

В соответствии с действующим законодательством, каждый гражданин способен без ограничений переезжать по России. Но через три месяца с момента переезда в другой город ему обязательно встать на учет по адресу проживания. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Кувандыке, но не охота обивать пороги паспортного стола, получать бланки и справки, составлять заявления, а самое главное - найти хозяина готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает профессиональную помощь по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 7 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой услуги сводится к тому, что мы сотрудничаем с владельцами недвижимости в Кувандыке, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилья итп.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Кувандыке

Мы берем на себя формальности по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и заключить договор для получения прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, получить прописку по месту жительства в Кувандыке вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в паспортный стол. Для информации, если пытаться сделать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, очень сложной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев квартир в Кувандыке, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Кувандыке

Как заказать постоянную прописку в Кувандыке

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Кувандыке